Возможно ли отказаться от безакцептного списания платежей по кредиту и могут ли в банке отказать в этом?

Безакцептное списание банком платежей по кредиту (долга, процентов, пеней и штрафов) со всех счетов открытых в банке, во всех отделения и дополнительных офисах банка, я хочу отказаться от этого, обратиться в банк с заявлением об отзыве согласия на это, имеют ли они право мне отказать?

Лучший ответ

Да, имеют право, Так как списание этих платежей правомерно. Читайте внимательнее договор.

Чтобы изменить условия соглашения необходимо согласие банка. Если банк согласия не даст, безакцептное списание платежей останется в слуе