Невиновная в обвинениях - Моя история о неправомерных обвинениях в краже золотых украшений, фототехники и денег
У меня случилась неприятная ситуация знакомая просила посидеть поиграть с ребёнком у неё дома в присутствии либо её либо мужа пока она занимаются работой за компьютером, после двух недель меня обвинили в краже золотых украшений, фототехники и денег. Она написала заявление в полицию. Следователь дал мне понять что у её мужа есть связи в органах и что лучше признаться. Я у неё ничего не брала. На что она сказала что все равно найдёт тех людей которые подтвердят что я могла это взять. Это её знакомые. Хотят возбудить уголовное дело в полиции на меня давят и просят признаться. Её муж ко мне неоднократно приставал и я думаю что она меня оклеветала из за ревности. Я указала это в объяснении следователю.
не нужно ни в чем признаваться. нужно взять нормального адвоката. Сначала будет пресс, потом давление ослабнет и вы сможете выйти из этой ситуации без потерь.