Ответе пожалуйста. Хочу досрочно погасить кредит кредит застрахован слышал что страховку должны вернуть правда ли это. спасибо.

Ответе пожалуста. Хочу досрочно погасить кредит кредит застрохован слышал что страховку должны вернуть правда ли это. спасибо.

Лучший ответ

Страховку можно вернуть и без суда. Надо подать заявление мотивированное.

Здравствуйте. Скажем так, "должны, но никогда не возвращают", если захотите вернуть страховку - придется обращаться в суд.