Виновник ДТП на чужом автомобиле без денег на возмещение – какие последствия ждут? Возможно ли лишение свободы в случае невозврата суммы?
Совершил ДТП виноват на чужом автомобиле требуют отдать деньги за автомобиль денег нет что мне грозит? Могут ли меня посадить если не верну
деньги?
Вы как из другого мира, зачем платить вы виноваты вызвали гаи составили протоколы и ваша страховая компания потерпевшему все оплатит вот и все.за такое не сажают.
Был за рулём чужого автомобиля
Правильно за ремонт чужого автомобиля платить придется... Владельцы могут подать в суд..а потом судебные приставы будут с вас этот долг высчитывать.... с зарплаты, продажи имущества, и др. Привлечь Вас к уголовной ответственности не за что, так как и посадить
. Если Вы конечно не взяли авто без спроса т.е. украли.