Что мне грозит за невыплату денег за автомобиль?
Совершил ДТП виноват на чужом автомобилетребуют отдать деньги за автомобиль денег нет что мне грозит?
Деньги отдать придется... Владелец подаст в суд.. потом судебные приставы будут у вас истребовать деньги.. с зарплаты, опишут имущество ....и т.д., Вас не привлекут к уголовной ответственности за исключением если вы этот авто не украли.Повредили оплатите. На месте владельцев можно взять на прокат авто на время возвращения вами полной стоимости авто или взять кредит на ремонт автомобиля.. и потребовать еще возмещение проката и процентов кредита. А деньги отдать все равно придется...