Скажите пожалуйста, когда были последние поправки к УК РФ и вступили ли они в законную силу?
Скажите пожайлуста, когда были последние поправки к УК РФ и вступили ли они в законную силу?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина! Последние поправки в УК РФ от 17.12.2009г.
можно также посмотреть ст. 61 Федеральнго закона от 24.07.2009 N 209-ФЗ и Постановления Конституционного суда РФ от 27.05.2008 N 8-П, там видны изменения УК РФ