Размер пенсии не соответствует ожиданиям - куда обратиться и как действовать?

19 ноября 2015 года отправила запрос в Управление ПФР в Санкт-Петербурге, с просьбой предоставить подробный ответ о порядке расчета и начисления пенсии (заявление мне помогли составить) приложила все нужные документы. Вчера пришло ответное письмо. Выяснилось, что размер моей пенсии составил 9291 р.98 коп. (на момент оформления 20.02.2013 г.). а в пенсионном удостоверении (его копия также была приложена к документам) размер пенсии составляет 9088 р.37 к. Расхождение 203 рубля. Я проверила, все дальнейшие индексации производились с последней суммы, но в ответе мне мне написали, что размер страховой пенсии определен верно и никакой перерасчет мне не положен. Подскажите пожалуйста, как мне действовать дальше? Куда обращаться, Куда можно пожаловаться? 20 февраля 2016 года истекает срок 3 года, потом уже будет поздно что либо менять.
Лучший ответ

Заявление направьте в ПФР с просьбой о перерасчете

Заявление в прокуратуру

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!