LSN Messenger
Узловая, 21.12.2015, 21:52

Права и ответственность в ситуации, когда бывшая гражданская жена требует алименты и установление отцовства - возможность создания счета на ребенка

Вопрос №9200999 из г. Узловая
опубликован 21.12.2015, 21:52
Скажите пожалуйста бывшая гражданская жена (мы с ней 7 лет уже не живем) подает на алименты и установление отцовства днк (так как я не указан в свидетельстве о рождение а кто то другой написан) могу ли я сделать счет на ребенка ей 8 лет, а по истечению 18 лет она их сама снимит, так как мать злопоутребляет алкоголем и я больше чем уверен она будет тратить не на ребенка а на свои нужды.
Лучший ответ
Рекомендуется

И еще скажите сколько будет получать бывшая гражданская жена если я живу с дугой и у нас двое детей , и какую сумму она будет получать если я сделаю счет ребенку

21.12.2015, 22:21

Это решит суд.

21.12.2015, 22:25

Да, возможно. Но некоторую сумму все равно будет получать мать ребенка.

21.12.2015, 22:02

И еще скажите сколько будет получать бывшая гражданская жена если я живу с дугой и у нас двое детей , и какую сумму она будет получать если я сделаю счет ребенку

21.12.2015, 22:21

Это решит суд.

21.12.2015, 22:25