Рязань, 21.12.2015, 22:09

Какие номера 8499

Вопрос №9201171 из г. Рязань
опубликован 21.12.2015, 22:09
Я Алексеев Денис Валерьевич мне одобрили кредит звонок был с вашего номера 8499 504 16 39 как узнать какой банк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смысле мне неделю назад с вашей фирмы звонили и сказали что кредит одобрен название банка не расслышал .

21.12.2015, 22:19

У нас не кредитная организация, мы только оказываем юридические консультации.

21.12.2015, 22:26

Вы ошиблись, мы кредиты не выдаем

21.12.2015, 22:13

Смысле мне неделю назад с вашей фирмы звонили и сказали что кредит одобрен название банка не расслышал .

21.12.2015, 22:19

У нас не кредитная организация, мы только оказываем юридические консультации.

21.12.2015, 22:26