Как избавиться от назойливых звонков о быстрых деньгах?
Втечении двух месяцев названивают постоянно с быстро деньги. Мой номер указала как свой второй девушка с которой я давно не общаюсь.
Устала объяснять работникам быстро деньги, что давно не общаюсь с ней. Каждый раз звонят разные. Устала объяснять. Как быть в этой ситуации? Можно ли подать в суд? Сама я с Ярославля, звонят с Рыбинска.
Лучший ответ
Да не объясняйте Вы ничего идиотам. Скажите один раз, что подали на них заявление в прокуратуру и больше не общайтесь. А номера телефонов в черный список. Чего Вы себе нервы треплете.
Это бесполезно. Говорила так. Каждый раз звонят с разных номеров