Как поступить, если знакомый, с которым нет активного общения, взял кредит на мой сотовый номер?

Что делать если знакомый с которым я фактически не общаюсь и который мне сам должен денег взял кредит и указал мой сотовый номер, постоянно названивают с банка.
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением о вымогательстве в полицию, прокуратуру.

Здравствуйте! Игнорировать звонки, либо подать жалобу в Роскомнадзор

Смените номер телефона, либо внесите в черный список.

Здравствуйте! Напишите заявление в банк об отзыве персональных данных.

Направьте в банк письменное уведомление о том, что Вы не поддерживаете связь с заемщиком и не имеете к нему никакого отношения.