Срок действия заявления, написанного сегодня и указывающего сегодняшнюю дату

Вопрос №9201433 из г. Екатеринбург
опубликован 21.12.2015, 22:30
Сегодня директор заставил написать заявление по собственному... если написать заявление и указать сегодняшнее число написания, то какой срок действия этого заявления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление на увольнение действует до той даты, которая указана в качестве даты увольнения.

21.12.2015, 22:33

Дата увольнения в заявлении не указана, указана только дата написания....

21.12.2015, 22:36

Тогда не больше 14 дней с даты регистрации заявления.

21.12.2015, 22:54

А если заявление не зарегистрировано, а просто отдано директору через секретаря?

21.12.2015, 22:56

Юридические услуги в Екатеринбург