Возможно ли прописать матери бывшего мужа в моей квартире без моего согласия, если она инвалид и находится на его иждевении?
У меня такой вопрос: может ли мой бывший муж, который прописан в моей квартире, прописать ко мне свою мать без моего согласия, если она является инвалидом и находится на его иждевении? Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Нет не может. По месту регистрации Ваш супруг может зарегистрировать только своего несовершеннолетнего ребенка.
Вы мне очень помогли, спасибо!