При в вступление в наследство, натариус сказала, что акт оценки машин должен быть датирован днем смерти.
Уважаемая Виктория! Требуйте официального отказа в выдаче документов, затем обжалуйте в суд.
С уважением Мордвинкина Л.В.
Уважаемая Виктория!
Для получения свидетельства о праве на наследство на транспортное средство нотариусу нужно предоставить паспорт транспортного средства, свидетельство о регистрации транспортного средства, и акт оценки (отчет) со стоимостью на день смерти наследодателя.
Более никаких требования! Да - и еще: акт оценки должен сделать оценщик, имеющий на это право в соответствии с законодательством России.
С Уважением