Образец короткой доверенности на управление квартирой без назначения встречи и развода на деньги

Вопрос №9201692 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.12.2015, 23:48

Можете без назначения встречи с дальнейшим разводом на деньги скинуть образец короткой и включающей самое необходимое доверенности на управление квартирой? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Без назначения встречи - можно, без оплаты - нет. Вы ведь не работаете бесплатно, как Вы можете ожидать такое рвение от других? Бесплытных образцов полно в Интернете, правда, без каких-либо гарантий, что это правильно и Вам подойдет.

29.12.2015, 21:44

Обратитесь к нотариусу. Он подготовит вам такую доверенность.

21.12.2015, 23:49

Мне нужна доверенность не нотариальная, а обычная, которая будет переведена на французский с целью использования в Швейцарии. (В том кантоне это допустимо. Спасибо.)

22.12.2015, 00:10

Подготовка письменных доккументоы - на платной основе.

22.12.2015, 07:27