Образец доверенности на представление учреждения в организациях и т.п.
Здравствуйте! Руководитель должен выдать Вам доверенность и прописать в ней те действия и полномочия, которые поручает Вам совершать от имени организации.
Если Вам надо подготовить и разработать доверенность , то необходим перечень сделок и полномочий.
Вадим, таких доверенностей множество.
Примерно они выглядят все одинаково - только для конкретных целей проставляются конкретные задачи.
ДОВЕРЕННОСТЬ № ____
Первое января две тысячи тринадцатый год
г. Санкт-Петербург
Настоящей доверенностью Закрытое акционерное общество "Ромашка", ИНН: ___, зарегистрированное Межрайонной ИФНС № _ по Ленинградской области "__" ____ 20___ г., за основным государственным регистрационным номером ________, находящееся по адресу: ____, в лице генерального директора _______, дата рождения: ____., место рождения: ______, место жительства: зарегистрирован по адресу ______, паспорт: серия ___ № _____, выдан_____ года и кем выдан, действующего на основании Устава,
уполномочивает ______________, дата рождения: ____., место рождения: ______, место жительства: зарегистрирован по адресу ______, паспорт: серия ___ № _____, выдан_____ года и кем выдан, представлять интересы Закрытого акционерного общества "Ромашка" в следующих учреждениях и организациях:
в Управлении Федеральной регистрационной службы по Ленинградской области по вопросам государственной регистрации возникновения, ограничения (обременения), перехода или прекращения прав собственности и иных прав Закрытого акционерного общества "Ромашка", а также государственной регистрации любых сделок с недвижимым имуществом. Для чего _________ предоставлено право подавать и подписывать все необходимые заявления, в том числе и о внесении изменений в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним, вносить платежи, получать зарегистрированные экземпляры правоустанавливающих документов, свидетельства о государственной регистрации, и другие документы, а также совершать все действия, связанные с выполнением настоящего поручения.
Полномочия, перечисленные в настоящей доверенности, не могут быть переданы в порядке передоверия.
Настоящая доверенность выдана сроком до тридцать первого декабря две тысячи тринадцатого года.
Генеральный директор
ЗАО "Ромашка"
___________________Ф.И.О.
М.П.