Как суд взыскал алименты - 1/4 от заработанной платы и 5175 в твердой сумме
Решением суда взыскивать алименты 1/4 от заработанной платы, а также в твердой денежной сумме 5175, что соответствует 50% от величины прожиточного минимума для детей. Это как понимать?
Алименты взыскиваются либо в процентном отношении к заработку, либо в твердой денежной сумме. Обжалуйте решение суда при наличии оснований.
Приложите решение суда целиком.
Вообще не проблема снизить до 3-4 тысяч в месяц.
Можно подробнее об обжаловании,у меня есть стабильный доход но справку в суд я не принес так как судья не дала времени подготовиться