Коллекторы поменялись и долги вместе с ними поменялись Было долгу 180 тысяч, стало 480 тысяч... что делать?
Отправлять их в суд. Будут угрожать, обращаться в полицию по факту угроз и вымогательства.
Здравствуйте! Коллекторов вообще можете игнорировать, они ещё не те суммы выдумают. Ни копейки не платите, пока в суд не обратятся. В суде они будут обязаны обосновать каждую копейку своих требований, ну и Вы можете воспользоваться правом ходатайствовать об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ. До суда можете с ними вообще не общаться. Будут угрожать - заявляйте в полицию