Что делать, если обманут гадалка на интернете - ищу ответы и возможность вернуть деньги
ВОТ ИМЕННО...СУД РОЗЫСКОМ ОТВЕТЧИКОВ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ...ДА И ПРОСТИТЕ, СМЕШНО, ЭТО...В ПОЛИЦИИ ВООБЩЕ ДАЖЕ НИКТО С мЕСТА НЕ СДВИНЕТСЯ...САМИ ДОГОВАРИВАЛИСЬ...ДОБРОВОЛЬНО ПЛАТИЛИ...
так и пишите, как есть и указывайте те данные, которые Вам известны.
Я понимаю ,что это моя ошибка .глупо поступила . Кстати говоря забыла написать что есть скрины переписки , так вот в них эта гадалка ни разу не напрягала меня с оплатой . Говорит оплатите частями ,когда вам будет удобно. А я повелась. Страничку она удалила ,скрины есть а страниски теперь нет . Как написать заявление ? Помогите