Как сохранить данные при предоставлении копии паспорта на собеседовании в пятерочку?

• г. Москва

На собеседовании в пятерочку, там после него меня попросили копию паспорта для проверки в службе безопасности, стоит мне переживать насчёт данных? В интернете пишут много ужасного про мошенников и копии паспортов... А что говорят про кредиты, займы на копии? Это возможно в моей ситуации? Или же если в течении обещанного времени не позвонят, пойти и забрать копию? Отдадут ли? Есть беспокоится, бояться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

6 раз задали вопрос и 60 раз Вам уже ответили.

Ну я же волнуюсь, говорят для таких компаний брать копии обычно дело.А как Вы думаете?

Оля, я Вам уже сказала, что я думаю. Нет ничего страшного.