Я нахожусь в зоне это, имеет ли право коллекторы требовать долг по кредиту?
Я нахожусь в зоне ато, имеет ли прово колекторы требовать долг по кредиту?
Лучший ответ
Здравствуйте! Посылайте их в суд, игнорируйте коллекторов. Срок давности с момента последнего платежа 3 года. Если подадут в суд, то снижайте пени, просите рассрочку