Обязательно ли вернуть деньги после ухода с работы без проведения инвентаризации?
Уволился по собственному желанию. Работал продавцом, директор в то время провел инвентаризацию, я товар не считал, он делал это сам. При смене мол инвентаризация так же не проводилась. Пригрозились уволить по статье, если не напишу расписку о том, что отдам, испугавшись, написал. Дали срок, 20 месяцев, сумма 140 тысяч, в расписке так же указал, что инвентаризация, при смене МОЛ, не проводилась. Прошло 10 месяцев, я переехал, от компании не слуху, не духу. Компания сотовой связи. Нужно ли отдавать деньги?
Если не требуют, не отдавайте. Нужно им будет - в суд обратятся. Тогда и будем линию защиты продумывать. Ну, а не обратятся - черт бы с ними
нет,не нужно.Пусть подают в суд