Докладная это что
Я в школе петарду взорвал, мне сказали, что напишут докладную. А кроме этого, меня могут выгнать или исключить? Только за это.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не могут однозначно, Вам такое говорят лишь в воспитательных целях, чтобы заставить задуматься. На самом деле за данный проступок исключить Вас никто не имеет права. Но больше не хулиганьте, на учёт поставят