Препятствие стоку воды в канализацию - право хлебозавода или нарушение?
Главный вопрос- как правильно поступить в данной ситуации, на руках имеется договор на водоотведение и приём сточных вод с Муп Водоканалом.мы приобрели здание магазина в 1998 г, были договора с хлебокомбинатом на водоснабжение и водоотведение, ТУ не получали в 1998 г.как заключили договор с Уфаводоканалом, и получили воду, хлебозавод поставил заглушку. Требует , чтобы мы заново получили техусловие.
Если собственник канализационного выпуска хлебозавод, то имеет право.