Возможно ли разменять однокомнатную квартиру семьи на другое жилье - шансы и реальность
Такая ситуация. Живем с семьей в однокомнотной квартире, у меня есть брат мы совершеннолетние. Есть еще у нас дача. Стоим в очереде лет 7 минимум, в одной очереди, а в другой у мамы на работе не помню сколько точно. Предлагали квартиру в Чехове, но мы отказались. И еще тоже в Подмосковье. Скажи те пожалуйста, какие шансы и вообще есть ли возможность как то разменять квартиру?
Возможности есть ,необходимо обратится в отдел расселения жилья при администрации или самим заняться поиском размена , либо привлечь агентов по недвижимости