Как получить земельный участок для ветеранов боевых действий?

Проконсультируйте пожалуста! Я Служила в армии, (Чеченской республике) с 2006 года по 2009 год, сократили по оргштатным мероприятиям. Получила удостоверение-ветеран боевых действий. Сейчас мне 31 год, я воспитываю сыночка одна (сын-10 месяцеа). Мать-одиночка. Я слышалп, что ветеранам боевых действий должны выдать земельные участки по прописке. Скажите это правда... если да, то куда мне обратиться и какие документы нужны... и сколько гектаров должны выдавать? Спасибо!
Лучший ответ

Если имеете в виду, что кто-то обязан по Вашему заявлению выдавать такой участок - тогда нет, федеральное законодательство этого не предусматривает.

Есть люди которые обратились у себя в городе в администрацию города получили через какое то время земельные участки -БЕСПЛАТНО!!!! КАК ВЕТЕРАНЫ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ