Каталог жизненных ошибок - мои махинации на работе привели к уголовному преследованию
Махинации с бонусными картами вы считаете ошибкой?Только одно это- уже уголовое преступление, даже если вы не брали ЭТИХ денег.
Учитывая обилие "ошибок", выбор у Вас не велик - возместить недостачу, полагаю, целесообразней, чем заработать судимость.
Легко - ч.1 ст.159 УК РФ - обеспечена.
Доказательством чего? Вашей невиновности? Нет. Выбирайте второй вариант.
Кирилл, я вижу Вы не ощущаете серьёзности проблемы. 17500 это сущая мелочь по сравнению с тем , что Вас ждёт в дальнейшем, если Вы не разойдётесь с ними миром.
Здравствуйте Кирилл, прочитав вашу проблему, советую найти граммотного адвоката т.к. в вашей ситуации необходимо выяснить большой ряд вопросов и возможно всё сложится в вашу пользу. Но если вы не готовы тратить деньги на квалифицированную юрид. помощь, тогда лушче пойти на их условия и заплатить деньги, а после расстаться в ними на всегда. Не тяните решение проблемы, потому что и сумма может возрасти и условия измениться не в вашу сторону. Удачи.
Могут, поэтому лучше всё решить до возб. уголовного дела, чем дальше тем сложнее.
Могут ли они завести уголовное дело?или подать заявление в суд,если да то у кого больше шансов выиграть дело?Будут ли мои обьяснительные докозательством в суде?