Отсутствие выдачи справки о составе семьи многодетной матери в случае разрушения прописанного дома и смерти хозяйки

Вопрос №9202884 из г. Фирово
опубликован 22.12.2015, 03:38
Может ли поселковый сельсовет не выдать справку о составе семьи многодетной матери если дом где она прописана разрушен. И хозяйка дома умерла.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вполне может.

22.12.2015, 03:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Ей говорят что дома на балансе нет. а у нее двое детей прописаны в месте с ней. и что она может требовать о сельсовета в этом случае

22.12.2015, 03:44

Вполне может отказать. Жилье в общем порядке, согласно ст. 51 ЖК РФ.

22.12.2015, 03:54