Вопрос о возврате не понравившегося чехла на телефон - права и возможности
Вчера купила чехол на телефон для дочери. Сомневалась, понравится или нет (черный). Ей, конечно же не понравился. Просит купить другой. Сегодня нашла в магазине красный, выполненный более аккуратно. Имею ли я право вернуть не понравившийся мне чехол? Коробка и чек сохранены. Если имею право - на какой нормативный документ можно сослаться? Спасибо.
Лучший ответ
В соответствии со ст.25 ЗоЗПП Вы сначала должны обменять товар, в случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже, только тогда Вы вправе потребовать деньги.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, имеете право согласно ст. 25 ЗоЗПП.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!