Неисправный фен - как вернуть товар без ремонта по гарантии и что сказать при возврате?
Требуйте у продавца возврата денежных средств. Указывайте именно на неисправность, так как фен - технически сложный товар, который в свою очередь входит в перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату. По статье 18 закона о защите прав потребителей у вас есть 15 дней для отказа от договора купли-продажи.
А, вам следует написать претензию с вашими требованиями продавцу.
Имеете право потребовать возврата денег. Подавайте письменную претензию на основании ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей". Конечно же необходимо ссылаться на некачественность товара.