Корсаков, 22.12.2015, 04:41

Нужно ли жить пять лет в сносимом доме, чтобы получить жильё? Где найти информацию о предоставлении жилья?

Вопрос №9203014 из г. Корсаков
опубликован 22.12.2015, 04:41
Хочу купить квартиру в доме, который в ближайшим годы будут сносить. Знакомый говорит не делать этого, потому что нужно прожить пять лет чтоб получить жильё. Правда ли это? И где кроме ЖК написано про условия предоставления желья? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Смотрите условия предоставления в местном законодательстве о предоставлении жилья взамен аварийного.

22.12.2015, 05:42

И где его искать(местное законодательство)?

22.12.2015, 07:53

Обратитесь в администрацию города

22.12.2015, 07:59