Смогу ли я получить квартиру в замен аварийного дома с помощью материнского капитала?
Доброго Времени суток!
ВАМ просто Пенсионный фонд не одобрит такую сделку. ЕСли одбрит - ВСЕ получите как полагается - ВАШИ дети будут собственниками
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Вечер добрый! Во-первых, ПФ не разрешить купить жилье на капитал в аварийном доме, если купите при сносе получите равноценное жилье.
Удачи Вам успехов.
Доброго времени суток. Обычно при сносе ветхого жилого помещения всем гражданам включенным списки предоставляется другое жилое помещение, если в этих списках не состоите могут отказать в предоставлении жилья, Кроме того пенсионный фонд может отказать в приобретении жилого помещения непригодного для проживания.