Ангарск, 22.12.2015, 04:58

Классность второй категории из ГУФСИН - полезна ли она для продолжения службы в военской части?

Вопрос №9203081 из г. Ангарск
опубликован 22.12.2015, 04:58
Увольняюсь по окончанию контракта с ГУФСИН у меня есть классность второй категории пригодится она мне в военской части, если я буду продолжать свою службу там.
Лучший ответ
Рекомендуется

Увольняюсь по собственному желанию,отрабатывать нужно 2недели,в этот период я могу сесть на больничный,отработка продлится или это не влияет,уволят срок в срок?

24.12.2015, 07:12

Можете уйти на больничный,отработка не продлится.

24.12.2015, 08:22

Здравствуйте!Да,может пригодиться.

22.12.2015, 05:43
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Увольняюсь по собственному желанию,отрабатывать нужно 2недели,в этот период я могу сесть на больничный,отработка продлится или это не влияет,уволят срок в срок?

24.12.2015, 07:12

Можете уйти на больничный,отработка не продлится.

24.12.2015, 08:22