Проблемы с новым телефоном - отказ от обмена и запрос на возврат денег

Месяц назад купила ребёнку телефон, через три недели эксплуатации телефон начал отключаться самопроизвольно, терять сеть, выдавать различные ошибки. Обратилась в магазин с просьбой произвести экспертизу качества с последующим обменом на другой аппарат, мне отказали сославшись на то,что могут забрать по гарантии только в ремонт. После того как написала претензию предложили ее отозвать с условиемпровести экспертизу и если есть недостатки обменять телефон, я согласилась. После экспертизы написали что обнаруженные в телефоне дефекты незначительны и могут быть устранены на безвозмездной основе ав сервисном центре. Но я не хочу что бы устраняли какие либо дефекты, я хочу обменять телкфон., либо вернуть деньги. Это возможно? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте! если ремонт будет больше 45 дней, то сможете вернуть телефон