Законность оставления детей на карантин в кадетском корпусе - нарушения и соблюдение, право на отказ выпуска ребенка домой по требованию родителей.

Какие законы нарушает (или соблюдает) кадетский корпус (школа-интернат), оставляя детей на карантин. Есть ли у них основания не выпускает ребёнка домой, по требованию родителей?

Лучший ответ

Здравствуйте!Федеральный закон от 30 марта 1999 г. N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" (с изменениями и дополнениями)

Есть основания не выпускать.