Субъект безработен и не может выполнить решение суда о выплате банку 77600
Как быть? Суд присудил выплатить банку 77600, я в настоящее время не работаю, имею на иждевении ребёнка и просто не могу выплатить такую сумму.
нужно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки
Можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки.
А можно ли уменьшить сумму и что для этого нужно?
Уменьшить размер задолженности возможно в части пени, штрафов и неустойки в случае явной несоразмерности - в судебном порядке. Можно или нет, в Вашем случае, необходимо знать ряд обстоятельств. Нужна помощь, обращайтесь индивидуально.