Славгород, 22.12.2015, 06:42

Субъект безработен и не может выполнить решение суда о выплате банку 77600

Вопрос №9203443 из г. Славгород
опубликован 22.12.2015, 06:42
Как быть? Суд присудил выплатить банку 77600, я в настоящее время не работаю, имею на иждевении ребёнка и просто не могу выплатить такую сумму.
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки

22.12.2015, 06:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки.

22.12.2015, 08:44

А можно ли уменьшить сумму и что для этого нужно?

22.12.2015, 08:26

Уменьшить размер задолженности возможно в части пени, штрафов и неустойки в случае явной несоразмерности - в судебном порядке. Можно или нет, в Вашем случае, необходимо знать ряд обстоятельств. Нужна помощь, обращайтесь индивидуально.

22.12.2015, 08:46