Как получить рассрочку по выплате 470 тыс рублей по кредиту при наличии несовершеннолетнего ребенка?

Суд присудил выплатит 470 тыс по кредиту. Данную сумму выплатить не могу сразу. Как поступить чтобы мне дали рассрочку по данному делу? Чтобы оплачиватьопределённую сумму ежемесячно. Имею на иждевении несовершенно летнего ребёнка?
Лучший ответ

Обратитесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда