Как правильно решить проблему с неприватизированной квартирой - найти альтернативное жилье или принять предложение родственников?
никак не сделать
это муниципальное жилье и все договоренности о каких то деньгах юридической силы иметь не будут
Если дают деньги, пригласите к нотариусу с деньгами, оформите отказ в обмен на деньги. Тут же, у нотариуса получите свои деньги..
А почему их адвокат на суде сказал про деньги и все сказали что можно.
Я вам уже ответила, что можно.
Нотариус отказывается подтверждать передачу денег
Зачем вам ее подтверждать. Нотариус оформит ваш отказ, и при нотариусе будут переданы деньги . И все.
Нотариус отказывается подтверждать передачу денег.
А потом подадут в суд и потребуют возврат денег или вообще их не дадут. Я боюсь это аферист.