В 1993 г, при приватизации квартиры, отец и брат написали отказ в мою пользу, в 1999 квартиру продали
В 1993 г, при приватизации квартиры, отец и брат написали отказ в мою пользу, в 1999 квартиру продали, отдали брату его часть и купили на моё имя другую квартиру, сейчас отец с подачи брата решили пересмотреть и приватизацию и покупку квартиры, первый суд о покупке они проиграли и подали на пересмотр в Ростов, так-же подали на персмотр приватизации, мол это не их подписи в отказе, Проконсультируйте пожалуйста чего ждать и что делать?
вам беспокоиться не стоит если они действительно подписывали собственноручно отказ от участия в приватизации. Любая потчерковедческая экспертиза подтвердит, что подписи не подделка. В этом случае отменить приватизацию не представляется возможным.