Вопрос о возврате туфлей с неудобной колодкой в магазин
Могу ли я вернуть туфли в магазин, если не удобная колодка. 2 недели со дня покупки еще не прошли. Товарный вид сохранен (пробовалось носить их только дома), ни единой царапинки и помятости. Товарный чек, коробка, инструкция по уходу за обувью сохранены также в идеальном состоянии. Буду очень благодарна за ответ.
Лучший ответ
В соответствии с ЗоЗПП можете требовать обмена на аналогичный товар. В случае его отсутствия можете требовать возврата денежных средств.