Возможно ли в таком случае сдать туфли и получить назад деньги?
На прошлой неделе я купила туфли, но поняла, что они мне не подходят и хочу их сдать. Товарный вид сохранен, чек и коробка имеются, 14 дней со дня покупки не прошли. Т.е. согласно Закону о защите прав потребителей все условия для возврата денег сохранены. НО вся обувь в этом магазине продавалась по сниженным ценам (никаких указаний на то, что это уценка по браку или подобных в торговом зале не было). Возможно ли в таком случае сдать туфли и получить назад деньги?
Спасибо за Ваши ответы.
Ирина!
Да, возможно.Поскольку ограничений по указанным Вам основаниям законом при возврате товара надлежащего качества не предусмотрено.
С уважением