Можно ли ограничить срок проживания в коммунальной квартире по договору?
Получается и согласие собственников других комнат тоже не требуется, А может есть какие то ограничения в пользу других собственников комнат? Ну хотя бы как то на воздействовать на хозяйку комнаты чтобы часто не меняла жильцов?
Собственник комнаты вправе распоряжаться ей по своему усмотрению.
Законом такой срок не установлен.