Несправедливое законодательство - почему в Москве и Астрахани разные условия переселения и выкупа жилья?

В Москве есть закон, по которому и муниципалам и собственникам при переселении дают равноценное жильё, а в Астрахани - только выкуп за собственность. Выкуп копейки. Ни какое жильё на него не купишь. Жильё единственное. Это где нибудь оговаривается? Ведь вины жильцов в том, что дом пришёл в негодность нет. Сорок с лишним лет без капитального ремонта. И теперь собственник должен пойти жить на улицу? Где логика вообще? Жить прямо страшно становиться в нашей стране. К кому ещё может обратиться простой человек?

Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь к Полпреду Президента в регионе.