Кто возместит убытки от временного отключения теплотрассы в многодетной семье и среди пенсионеров?
Собираются менять уличную систему отопления (теплотрассу) . Несколько дней не будет тепла в доме. Кто возместит убытки (упадут обои, вздуются полы) Мы многодетная семья, есть много пенсионеров (в других домах)
Лучший ответ
Уважаемый Александр Петрович!
Вред, причиненный личности или имуществу гражданина подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.