Определение доли наследников в продаже не приватизированной квартиры - необходимые документы и примерное распределение
Евгений, доброе утро! Ваши родственники не имеют права требовать от Вас доли от продажи Вашего имущества, если Вы были единоличным собственником
Здравствуйте! Да не каких у них прав нет. Отправляйте их в суд все равно не чего не докажут.
Здравствуйте. Это неправомерно, вы оформили в собственность, и вправе распоряжаться как вам угодно.
Родственники не имеют права на какую-либо "долю с продажи", поскольку квартира перешла к вам не по наследству. а по другому основанию.
И все-таки какие документы необходимы если они обратится в суд?
Свидетельство о регистрации права собственности квартиры и документы по приватизации