Выделение долей на детей - до полного погашения ипотеки или после использования материнского капитала?
Выделить доли на детей после полного погашения ипотеки надо или в течении 6 месяцев после использования материнского капитала? Ведь мат. капитала не хватило на полное погашение ипотечного кредита, и обременение на квартиру еще есть.
Лучший ответ
В течение 6 мес. после погашения ипотеки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!