Выделение долей несовершеннолетним детям после погашения ипотечного кредита, использованного материнским капиталом - порядок и основание
Выделение долей детям после использования материнского капитала на погашение кредита.
В 2013 г. мы использовали материнский капитал для частичного погашения ипотечного кредита. Сейчас кредит погашен полностью. Собираемся снимать обременение с квартиры и хотим одновременно выделить доли 2 несовершеннолетним детям.
Можно ли это сделать одновременно, или надо сначала снять обременение?
На основании какого договора выделяются доли?
Спасибо.
Сначала снятие обременения, затем выделяются доли.
На основе Соглашения о выделении долей детям в связи с использованием материнского капитала