Заринск, 22.12.2015, 08:32

Новогодние подарки для многодетной семьи из Заринска, Алтайский край

Вопрос №9204110 из г. Заринск
опубликован 22.12.2015, 08:32
У нас многодетная семья. Два школьника и два дошкольника (2 года) - новогодние подарки положены каждому ребенку? Живем в Алтайском крае. Г. Заринск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в Заринске по местным законам, в соцзащите выдают новогодние подарки многодетным, то не очень понятно о чем Ваш вопрос. (?) Обратитесь в соцзащиту и получите подарки. В чем проблема?

22.12.2015, 08:57

Если Вы сдавали деньги в родительский комитет на подарки, то конечно, положены.

22.12.2015, 08:35

В соцзащите для многодетных семей выдаются новогодние подарки. Род.комитет я считаю здесь ни при чем.

22.12.2015, 08:44