Мурманск, 22.12.2015, 08:44

Оператор в банке не разглядев правильность написания цифр, пробил другие деньги ушли в другую организацию. Мои действия.

Вопрос №9204219 из г. Мурманск
опубликован 22.12.2015, 08:44
Оператор в банке не разглядев правильность написания цифр, пробил другие деньги ушли в другую организацию. Мои действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Бывает и такое это чисто человеческий фактор, который они пытаются всегда "спихнуть" на клиента говоря "что вы сами предоставили тот или иной счет". Отмените ту операцию и потребуйте перевести деньги на нужный Вам счет. Впредь сами проверяйте правильность перевода. Удачи Вам.

22.12.2015, 18:52

Написать заявление в банке об отмене данной операции.

22.12.2015, 08:46

Почему они сталкиваясь с такими ситуациями,не сказали об этом .

22.12.2015, 08:56