Взял кредит в банке внёс предоплату застройщику на постройку дома нет Няндома ни денег.
Добрый день! В полицию заявление подавайте по факту мошенничества, ст. 159 УК РФ
в суд обращайтесь, если ваши права нарушены
Роман, а вопрос то у вас какой? если вы желаете расторгнуть договор долевого участия и возврата денежных средств- у вас такое право есть.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, который вы заключили с Застройщиком, он у вас на руках?
Добрый день Роман. Необходимо обращаться в суд, расторгать Договор, взыскивать пени и штрафы. Для более полного ответа нужно знакомиться с Документами и проблемой...